Винтовые электрические компрессоры АСО (Россия, г. Бежецк)
Установки компрессорные винтовые серии ВК предназначены для производства и подачи сжатого воздуха в различных отраслях промышленности. Высоконадежны и долговечны в связи с отсутствием клапанов и деталей, совершающих возвратно-поступательные движения и отсутствием пульсаций сжатого воздуха.
При использовании компрессорного оборудования данного типа появляется возможность приблизить его к объекту потребления сжатого воздуха, что исключает потери из-за протяженных пневмосетей.
Компрессорные установки включают в себя одноступенчатый винтовой компрессор с двумя роторами. Компрессоры просты в обслуживании; конструктивное исполнение предусматривает легкую замену отдельных узлов и деталей. Электронная система управления поможет Вам спланировать проведение профилактических работ.
Автоматическая система контроля, управления и защиты обеспечивает надежную работу на всем протяжении срока эксплуатации компрессоров. Шумозащитное исполнение позволяет сделать работу компрессоров практически бесшумной.
-
ВК 11 /8 10
-
ВК 15/ 8 10
-
ВК 18/8
-
ВК 18/8 500
-
ВК 22/8 10
-
ВК 30/8 10
-
ВК 37/8 10
-
ВК 45/8 10
-
ВК 55/8 10
-
ВК 75/8 10
-
ВК 90/8 10
-
ВК 110/8
-
ВК 132/8
-
ВК 160/8
-
ВК 200/8





















